У меня заканчивается контракт 27 28 я должен прибыть военкомат для постановления на учёт Так же я был в Украине

У меня заканчивается контракт 27

28 я должен прибыть военкомат для постановления на учёт

Так же я был в Украине на спец операции 6 месяцев

Скажите я могу придти военкомат на учёт 1-10 октебря а не в срок как мне написано

Так как сейчас, идëт набор в Украину снова а я ещё от прошлого не отошёл

, Леонид, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Можете не явиться только при наличии уважительных причин, в т.ч. в случае заболевания....