Сейчас (сентябрь 2022 года) захожу в Сбербанк онлайн, карты под арестом по указанию Право онлайн и датируется это 18.01.2022, пишут задолженность 10200

Был долг, пришло в марте 2022 года извещение на сумму 9640, сразу же погасила. Сейчас (сентябрь 2022 года) захожу в Сбербанк онлайн, карты под арестом по указанию Право онлайн и датируется это 18.01.2022, пишут задолженность 10200. Что делать. У меня есть ещё долг на 3000 рублей, но их брала в июне 2022, но по нему пока никакого дела нет. К сожалению, средств для оплаты у меня нет в данный момент

, Полина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут