И как повлиять на жильцов, которые не пускают представителей УК для проверки показаний?

Обязана ли УК проводить съем показаний счетчиков на ЭЭ, если эти счетчики стоят в квартирах у жильцов? и как повлиять на жильцов, которые не пускают представителей УК для проверки показаний? из-за этого остальным жильцам увеличили одн

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут