Других водителей отгоняют и матерят, если поставить на эти места

Добрый день. Возле жилого многоквартирного дома, люди ограждают себе парковочные места столбиками и цепочками. Других водителей отгоняют и матерят, если поставить на эти места. Администрация уверяет что это законно. Как бороться? Прикрепляю мое обращение и ответ администрации.

  • Obraschenie_v_administratsiyu
    .pdf
  • 66bcd982-40a4-44ca-b574-3136a64029e3
    .pdf
  • 2a15857f-928c-4647-bbf2-a50fe54f1a78
    .pdf
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут