Проверить существующий договор аренды (общепит) и составить новый на отдельное помещение

Проверить существующий договор аренды (общепит) и составить новый на отдельное помещение.

, Любовь Николаевна Вольская, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Любовь Николаевна, добрый день! Прикрепите договор в данном вопросе, можно без личных данных

Любовь Николаевна Вольская
Клиент, г. Москва
хорошо в течение 10 мин
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Любовь Николаевна, здравствуйте!

Уточните, о чем должно быть соглашение?

Любовь Николаевна Вольская
Клиент, г. Москва
Новый договор может быть составлен на основе действующего или в новой редакции предложенной специалистом. Основной момента договора ремонт существующего помещения, который арендатор осуществляет за свой счет, а арендодатель гарантирует возврат средств за счет уменьшения арендных платежей. Приложением к договору должна быть дефектная ведомость.

1. Договор не приложен.

2. Уточните, речь о текущем ремонте или капитальном?

3. Вы арендатор или арендодатель?

Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Любовь Николаевна.

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить договор.

Вы можете его приложить, обезличив.