Подскажите, если у меня бабушка инвалид 2 группы 76 лет, у неё есть дочь это моя мама, но у моей мамы есть диагноз шизофрения, могу ли я оформить отсрочку для частичной мобилизации?

Добрый день! Подскажите, если у меня бабушка инвалид 2 группы 76 лет, у неё есть дочь это моя мама, но у моей мамы есть диагноз шизофрения, могу ли я оформить отсрочку для частичной мобилизации?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут