Насколько реально доказать, что кредит брала не я?

Здравствуйте. Взломали госуслуги и оформили кредит онлайн, подтвердили электронную подпись через смс. Номер телефона мне не принадлежит, реквизиты счета не мои. Насколько реально доказать, что кредит брала не я? И что делать?

, Эльмира, г. Екатеринбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Эльмира!

Попытаться возможно через суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Эльмира!

Да, обычно приходиться доказывать через суд!

К сожалению!