После этого мне позвонили из банка и сказали, что документы для подписания мне привезёт курьер, но потом

Здравствуйте. Мне вчера позвонили из ЗАО"ФИНИСТ ИНВЕСТ БАНК", который находится в г.Санкт-Петербург лицензия 3407 и предложили кредит, но для его получения я должна перевести комиссию в размере 1 5% на транзитный счет. Я как лохушка повелась и перевела деньги. После этого мне позвонили из банка и сказали, что документы для подписания мне привезёт курьер, но потом снова был звонок из банка и сказали, что транзитный счет ЦБ заблокировал с кредитными деньгами и моей комиссией и предложили оформить еще траховку на сумму 46300 , после чего ЦБ разблокирует счет и деньги(кредит +страховка) поступят мне на карту. Что мне делать? У меня сомнения, что это мошенники.

  • Screenshot_20220922-185302_Yandex Start
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Ольга!

Скорее всего это мошенники!

Слишком легко оформить кредит!