Здравствуйте у меня трое детей в возрасте 11, 10, 6 забирут ли мужа на войну с Украиной?

Здравствуйте у меня трое детей в возрасте 11,10,6 забирут ли мужа на войну с Украиной?

, Ландыш, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть трое детей + беременная жена на 22 неделе, есть право на отсрочку. Наличие трех детей без беременной жены право на отсрочку не дает.