Здравствуйте.у нас в семье четверо несовершеннолетних детей, двое общих и двое мужу не родные.заберут ли его в армию?

здравствуйте.у нас в семье четверо несовершеннолетних детей,двое общих и двое мужу не родные.заберут ли его в армию?служил во внутренних войсках.артелерист,лейтенант,35лет.брак зарегестрирован.

, ирина владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут