Комиссия в итоге ребенку поставили ОВЗ и предлагают оставить его на второй год в 1 классе отдала директору школы только копию заключения заявление не писала могу я оставить ребенка во 2 классе?

Здравствуйте у нас такая ситуация вызвали в школу сказали что приедет плановая мед. комиссия в итоге ребенку поставили ОВЗ и предлагают оставить его на второй год в 1 классе отдала директору школы только копию заключения заявление не писала могу я оставить ребенка во 2 классе?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут