Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я привлечь к ответственности поеподавателя ВУЗа, в открытую

Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я привлечь к ответственности поеподавателя ВУЗа, в открытую занимающегося политичпской агитацией посредством рассылки материала в закрытых сообществах студентов в соц. сетях? Спасибо!

, Кирилл, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут