При повторном вступлении в брак, можно представить в загс свидетельство о смерти первого супруга, а не свидетельство о расторжении брака

При разводе, не получила свидетельство о расторжении брака, бывший муж умер, есть свидетельство о его смерти.

При повторном вступлении в брак, можно представить в загс свидетельство о смерти первого супруга, а не свидетельство о расторжении брака

, Наталья Полозова, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Да, возможно