Утром хозяин машины уехал, вечером предьявил претензию, вызвал гаи

Паркуясь во дворе слега задел чужую машину. По незнанию гаи не вызвал. Моя машина стояла всю ночь стояла на парковке. Утром хозяин машины уехал, вечером предьявил претензию, вызвал гаи. Сотрудники осмотр машины сделали без меня, протокол не составили, предложили составить европротокол. Что мне делать?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут