И если это возможно то как ее можно сделать?

Можно ли в ДНР создать киви кошелек по телефону с паспортом ДНР .и если это возможно то как ее можно сделать?

, Петр Павлюченко, г. Донецк
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

В настоящий момент возможность создания кошелька, его пополнение, вывод денег с Киви на территории в ДНР невозможны. Граждане республики имеют возможность зарегистрировать Киви только на телефонные номера операторов мобильной связи из РФ или Украины, что потребует посещения какой-либо из этих стран.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Пётр!

В настоящий момент возможность создание и пополнение кошелька, также вывод денежных средств Киви на территории ДНР невозможен. Граждане республики имеют такую возможность зарегистрировать Киви кошелек, только на российские номера телефонов, или же на номера Украины операторов телефонной связи. Для этого потребуется посещение какой-либо страны. Вы можете зарегистрировать такой кошелёк на территории Республики.