Сослались - ты должен был в течении пяти лет показываться нашему врачу, чего я не делал

Здравствуйте. С учёта не снимают. Врачей необходимых, чтобы отправили на медкомиссию - прошёл - всё хорошо. сослались - ты должен был в течении пяти лет показываться нашему врачу, чего я не делал. Нужны права. Спасибо за ответ

, Александр, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут