Здравствуйте подскажите, если нигде не прописан, официально нигде не работаешь, куда будут направлять повестку военкомат?

, Игорь, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Поскольку отсутствие «прописки» не освобождает от обязанности стоять на воинском учете, а при постановке на учет и в дальнейшем военнообязанный обязан сообщать об изменении фактического адреса проживания, то если в принципе сведения в военкомате о Вас есть, отправят по тому адресу, который есть в учетных документах, либо могут объявить в розыск.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).