Нужна помощь в составлении регрессного иска за оплату коммунальных платежей со второго собственника (бывшей жены)

Здравствуйте! Нужна помощь в составлении регрессного иска за оплату коммунальных платежей со второго собственника (бывшей жены). Квартира продана, документы все имеются. Половину оплатил после продажи, остальное пришло исполнительным производством

, Рафиль, г. Оренбург
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рафиль!
Могу Вам помочь в составлении иска, кроме документов о собственниках квартиры (быв.собственниках, к которым предъявим требование), рекомендую сразу приложить сведения об исполнении Вами требования по оплате в рамках производства в ФССП (по исполнительному листу).

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.