Прочитали в интернете, критерии по которым могут дать отсрочку, и под один попадаем это забота о больных близких

Здравствуйте, вопрос относится к мобилизации.

Прочитали в интернете, критерии по которым могут дать отсрочку, и под один попадаем это забота о больных близких.

Мы не знаем как и какие документы надо оформить, чтобы это всё подтвердить и куда идти

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут