Помогите пожалуйста узнать, может ли мой сын при отправке на СВО получить отсрочку или бронь если он на

Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать,может ли мой сын при отправке на СВО получить отсрочку или бронь если он на данный момент является курсантом Военной академии связи им.Буденного в С.Петербурге на 4м курсе, если его сводный брат (мой сын от первого брака) погиб на СВО в Украине? С уважением, Мурад.

, Мурад, г. Буйнакск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут