У нас следующая ситуация, я и сын живём в городе, жена с дочкой на лечении в Москве (диагноз злокачественная опухоль)

Добрый день! У нас следующая ситуация, я и сын живём в городе, жена с дочкой на лечении в Москве (диагноз злокачественная опухоль). Я единственный кормилец в семье. Имею ли я права на отсрочку. Спасибо!

, Александр, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Конечно. Вам необходимо в случае чего предоставить документы о заболевании и всё. Этого более, чем достаточно