Что под этим подразумевается, у меня по молодости есть две судимости но они уже погашены по сроку давности, будет ли это влиять на получении лицензии?

3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления.

что под этим подразумевается, у меня по молодости есть две судимости но они уже погашены по сроку давности, будет ли это влиять на получении лицензии?

, игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Игорь, добрый день. Я юрист, меня тоже зовут Игорь. Хотел уточнить по каким статьям вы были осуждены ранее? Просто тяжесть правонарушений будут влиять на получение лицензии. Даже если судимость погашена. По каким статьям были осуждены? Жду ответ. После дам более четкий и развернутый расклад по Вашей ситуации.