Сбербанком не пользуюсь, если я закрою все счета в нем, с меня как то могут списать?

Яндекс драйв выставляет мне счет за "повреждения " 100 тр . у меня была привязана карта Сбер.

Сбербанком не пользуюсь, если я закрою все счета в нем , с меня как то могут списать ?

, Сергей, г. Москва
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Если их требования обоснованы, то они найдут способ взыкать требуемую сумму через ФССП.

Даже, если закроете счета в Сбербанке.