Здравствуйте, могут ли призвать моего отчима на войну, если в семье 3 несовершеннолетних ребёнка, ибо он кормилец в семье, и без него все пойдёт под ноль

Здравствуйте, могут ли призвать моего отчима на войну, если в семье 3 несовершеннолетних ребёнка, ибо он кормилец в семье, и без него все пойдёт под ноль...

, Илья, г. Братск
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для отсрочки должно быть не менее 4 несовершеннолетних детей или трое, но тогда супруга должна быть на 22 неделе срока беременности