Должны ли мне изменить ВУС в военном билете и в случае мобилизации где я буду проходить службу

Добрый день. Отслужил в армии. Получил ВУС командир стрелкового отделения. Затем закончил лётное училище гражданской авиации, работаю пилотом. Должны ли мне изменить ВУС в военном билете и в случае мобилизации где я буду проходить службу.

, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вы сможете обслуживать военные самолеты, то вполне.

Важно об изменении образования было сообщить в военкомат. Тогда ВУС могли бы поменять.

Но и сейчас это можно сделать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.