Они говорят что сумма погашена не полностью, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, судебные приставы удержали долг с заработной платы, на руках есть все платёжные поручения. Они говорят что сумма погашена не полностью, что делать в такой ситуации? Приставы даже не хотят сверять документы.

, Сергей, г. Оренбург
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте! Выбор Вами способа поведения зависит от конкретных обстоятельств исполнительного производства, которые не описаны в повествовании. Для профессиональных правовых рекомендаций желательно детальное обсуждение, которое можно провести в чате на сайте. Обращайтесь.