Пришла посылка от мошенников я не хочу ее забирать с почты что будет

, Петр, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Петр, в данном случае Вам ничего не грозит. Если Вы не желаете забирать посылку из почтового отделения с учетом получения Вами уведомления о получении посылки и явки в почтовое отделение, то просто не забирайте ее и все. По истечению определенного времени данная посылка будет просто возвращена отправителю на тот адрес, откуда она была выслана. Петр, в случае если моя консультация оказалась для Вас полезной прошу Вас оценить ее. Если у Вас остались дополнительные вопросы то смело можете обращаться за консультацией. С уважением юрист Игорь.

Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Пётр!

Незнакомую посылку вы с почты забирать не обязаны!