Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если женщина 47 лет у неё миома 9 недель и она не может больше иметь детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если женщина 47 лет у неё миома 9 недель и она не может больше иметь детей , могут ли при мобилизации забрать на войну её единственного сына ,который уже 2016 году отслужит срочник , рядовой.спасибо .

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут