За 2 недели до окончания каникул банк списал бешеные проценты

Брала кредитные каникулы. За 2 недели до окончания каникул банк списал бешеные проценты. Банк Санкт-Петербург. Помогите разобраться, законно ли.

Сумма ежемесячного платежа 24 тыс, после полугодовых каникул списал 123тыс проценты и 26 сумму основного долга.

Возможна платная консультация

Уточнение от клиента
Получается, я брала отсрочку платежей на 6месяцев, ожидая что срок кредита вырастет на 6 месяцев, а у меня взяли и за 1 раз и сняли со счета платежи с процентами за 6 месяцев. это законно?
Уточнение от клиента
вот такое письмо было об одобрении. я не брала график платежей в офисе банка. (((
, Елена, г. Санкт-Петербург
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
на основе того что я написала можете сделать вывод? есть смысл расширенной консультации?

Да у меня к Вам вопросы будут. у вас ипотечный кредит?