Могу я стать Притпренимателем

Могу я стать Притпренимателем. У меня есть РВП.

, Довлет, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Довлет!

Могу я стать Предпринимателем. У меня есть РВП

Можете, при предоставлении необходимого пакета документов, включая

е) копия документа, подтверждающего право физического лица, регистрируемого в качестве индивидуального предпринимателя, временно или постоянно проживать в Российской Федерации (в случае, если физическое лицо, регистрируемое в качестве индивидуального предпринимателя, является иностранным гражданином или лицом без гражданства);

полный  список документов для регистрации по ссылке  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32881/ae7b88c081a7ef7c652d5e581fc3f7f9d38b77ee/