Как записать его в отцы детей то

Я расписалась с мужем в августе этого года . Первый и второй ребенок стоят прочерк отца . Как записать его в отцы детей то

, Елизавета, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Елизавета

Если он согласен на установление в отношении него отцовства, то вам достаточно подать совместное заявление в ЗАГС.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елизавета!

Если ваш супруг согласен быть отцом этих детей (юридически) то просто идете в ЗАГС и подаете совместное заявление об установлении отцовства.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.