Приветствую, у меня такой вопрос:, могут ли меня призвать если я работаю в Государственной противопожарной

Приветствую, у меня такой вопрос: ,, могут ли меня призвать если я работаю в Государственной противопожарной службе уже 3 года, до этого служил в вооруженных силах по контракту на должности командира мотострелкового отделения 8 лет?

, Руслан, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут