Какие выплаты положены при увольнении если имею ведомственные и гос

Здравствуйте! Выслуга 14 лет календарей , с льготной выслугой свыше 20 лет . Хочу уйти на пенсию . Проходил мрт и там выявился ряд заболеваний . Таких как : 1) миниск , скопление жидкости , разрыв связок и остеохондроз обеих коленей; 2) в спине 4 грыжи , искривление позвонка в грудном отделе и ряд других заболеваний позвонка;3) в тазобедренном суставе нарушение работы кресца, скопление жидкости. Интересует какую могут поставить категорию годности? Какие выплаты положены при увольнении если имею ведомственные и гос.награды?

, Ян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут