По предоставлению информации по льготам "Ветеран труда"

Просим предоставить информацию- Знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности" дает ли право на получение "Ветерана труда". С какого момента действуют льготы ( на пенсию по вредности 1 список мужчина 50лет с 01.05.2014г.) Заранее благодарны. Надежда

, Надежда, г. Воронеж
Жанна Герасимова
Юрист, г. Москва

Укажите, пожалуйста, дату когда Вы были награждены знаком отличия в труде (приказ от "__"__"___г.)

Надежда
Клиент, г. Воронеж

Уточнение к вопросу :" Награждение знаком "Ветеран атомной энергетики и промышленности" по приказу №495 от "11" декабря 2013 г." Надежда г.Воронеж

Знак «Ветеран атомной энергетики и промышленности» дает  право на получение звания «Ветеран труда».

Надежда, что бы много Вам не расписывать, направляю Вам (см.файл) Решение Нововоронежского городского суда Воронежской области от
17.10.2013 по делу N 2-573/2013~М-571/2013, в котором очень подробно расписаны условия и порядок присвоения звания «Ветеран труда» в Вашей ситуации. Все документы действующие.

Если возникнут вопросы пишите.