Что делать? Если обвиняют в хищении денег

Я являлась директором ресторана. Решила уйти . А собственник стал обвинять в хищении денег. Ни трудувого договора ни довогора о материальной ответственности я не подписывала. Что теперь делать?

, Наталья, г. Иркутск
Васим Ахметов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Наталья! А что тут можно сделать, ничего. Посоветуйте ему обратиться в полицию с заявлением. А сами предупредите его, что напишите жалобу в трудовую инспекцию, так как он не оформлял Вас официально и нарушал трудовое законодательство и параллельно в прокуратуру по тем же основаниям.

Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток, Наталья! Обвиняют в хищении? Написано уже заявление в полицию? или это все на словах?