В какие сроки можно подать ходатайство на проведение экспертизы ДНК(установление отцовства) именно в клинике, а не в зале суда (как решили на предварительном слушании)

Здравствуйте. В какие сроки можно подать ходатайство на проведение экспертизы ДНК(установление отцовства) именно в клинике, а не в зале суда (как решили на предварительном слушании)

, Любовь, г. Удомля
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ходатайство подаете в любом судебном заседании. Суд вынесет  определение и назначит конкретную клинику куда вам надо будет идти.  Вы с клиникой созвонитесь.