Можем ли мы на основании поправок в закон от 01.09.2022 послать дополнение к апелляции и просить на основании поправок признать договор в части недопустимыми условиями договора?

Подали апелляционную жалобу по ЗоЗПП на признание договора купли продажи в части недействительным ( навязывание доп. услуг). Можем ли мы на основании поправок в закон от 01.09.2022 послать дополнение к апелляции и просить на основании поправок признать договор в части недопустимыми условиями договора?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут