Квартира в долевой собственности 50/50, в прошлом году развелась с мужем, в этом году бывший супруг умер

Здравствуйте! Квартира в долевой собственности 50/50, в прошлом году развелась с мужем, в этом году бывший супруг умер. У него есть совершеннолетние дети. Как будет делиться квартира? Что делиться? Имущество было нажито в совместном браке. Дети от предыдущего брака. С уважением, Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все дети, от любого брака имеют право на долю в наследстве. Доля отца будет поделена между ними поровну.  Ст. 1142 ГК РФ.