Здравствуйте пришло см готовиться выезная по адресам типо где я раньше жила и будет опись имущества могу ли

Здравствуйте пришло см готовиться выезная по адресам типо где я раньше жила и будет опись имущества могу ли они описать имущество и при чем тут другие адреса если у меня есть прописка и я по ней проживаю и про соседей писали

, Наталья, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Никто кроме пристава по решению суда к вам приехать не может. Тем более коллекторы. Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру на противоправные действия коллекторов