О признание недействительной сделки приватизации

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, квартира была приватизирована в 1992 году родителями в равных частях, меня не включили в приватизацию, так как на момент ее была несовершеннолетней, но была прописана в ней и живу по сей день, недавно узнала, об ущемление моих прав, тем более мать грозиться выгнать меня из квартиры, на правах собственника, вместе с моим несовершеннолетним ребенком могу ли я подать иск о признание недействительной сделки приватизации? И какой шанс что решение суда будет в мою сторону?

, Наталья, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Если вам уже больше 21 года — то не можете, вы пропустили срок исковой давности. Если меньше — тогда у вас все шансы.

Если вы проживаете в этой квартире и оплачиваете ком.услуги родители вас выписать не смогут, если только не продадут квартиру вместе с вами, а вот новый собственник может выселить