Помогите разобраться в ситуации: в феврале 2021 года поженились, в апреле 2021 я взяла на себя кредит, чтобы муж перекрыл свой кредит в банке, где был больший процент

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации: в феврале 2021 года поженились, в апреле 2021 я взяла на себя кредит, чтобы муж перекрыл свой кредит в банке, где был больший процент. Сейчас хочу подавать на развод и уехать от мужа, по моему кредиту платить еще 4 года. Муж говорит, что платить будет, но доверия к нему нет. Подскажите, может стоит до развода оформить мировое соглашение чтобы для меня это была гарантией перед банком?

, Клиент, г. Нижний Новгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Можете оформить такое соглашение с мужем в письменном виде.