Подскажите как мне получать полный прожиточный минимум на себя и на ребенка?

Добрый день. Хочу подать на банкротство. У меня есть несовершеннолетняя дочь 8 лет. Соц выплаты по ней я не получаю, алименты также не получаю. Получается в процедуре банкротства мне положена выплата прожиточного минимума на меня и 50% на ребенка. Подскажите как мне получать полный прожиточный минимум на себя и на ребенка?

, Роман, г. Казань
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер! В процедуре банкроства вы будете получать прожиточный минимум на себя и прожиточный минимум в полном объеме на своего ребёнка.

Я арбитражный управляющий и профессиональный юрист, для более подробной консультации или составления документов, вы можете обратиться ко мне в личный чат. По правилам сайта, это платная услуга.

Оцените пожалуйста комментарий.