Раздел совместного имущества после смерти одного из супругов

раздел совместного имущества после смерти одного из супругов

, Валерий, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Все имущество умершего гражданина делится между всеми близкими родственниками пожелавшими вступить в наследство: переживший супруг, дети и родители умершего

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться к нотариусу и вступать в наследство. Срок -  не позднее 6  месяцев со дня смерти.