Стоит ли ехать и что это может быть за повестка?

2 недели назад на нас вызвали органы опеки. Сейчас позвонили из опеки и вызвали подписать какую-то повестку о комиссии. Стоит ли ехать и что это может быть за повестка?

, Ирина, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

какую-то повестку о комиссии.

 Видимо на КНД (комиссию по делам несовершеннолетних).

Стоит ли ехать и что это может быть за повестка?

 Желательно, чтобы знать и понимать, что именно вменяется. А так, в неведении, можно нафантазировать и не получится предпринять меры к защите.

Лучше сразу с юристом быть, чтобы ознакомиться с материалами дела.