6 лет работал на БАМе, награжден медалью" За стр-во БАМа" и грамотами Северобайкальского РК КПСС, Баунтовского РК КПСС Республики Бурятии

6 лет работал на БАМе, награжден медалью" За стр-во БАМа" и грамотами Северобайкальского РК КПСС , Баунтовского РК КПСС Республики Бурятии. Куда обратиться и какие документы предоставить для рассмотрения награждения юбилейной медалью" 5лет БАМа". Мой тел.+79278337565.

, Борис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Порядок вручения (то есть куда обращаться) в ближайшее время должно утвердить правительство. Сейчас пока что-то конкретное сказать нельзя.