Оказалось что у авто ее не было подскажите что делать

купил авто и не знал что при регистрации нужна страховка. Оказалось что у авто ее не было подскажите что делать.

, Андрей, с. Лазо
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 Оказалось что у авто ее не было подскажите что делать.

 У машины и не должно её быть

Вы самостоятельно должны оформить на себя полис ОСАГО в соответствии с Федеральным закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ  «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

Обращайтесь в выбранную вами страховую компанию

Можете оформить полис дистанционно

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.