Хочу пожаловаться на заведующую поликлиники, которая диктовала пациенту необоснованную жалобу на меня (была случайным свидетелем диктовки)

Здравствуйте. Работаю врачом. Хочу пожаловаться на заведующую поликлиники, которая диктовала пациенту необоснованную жалобу на меня (была случайным свидетелем диктовки). Этот пациент у меня на приёме не был. Мне удалось сфотографировать эту жалобу. Считаю, что меня таким образом хотели уволить. Жалоба дальнейшего хода не имела.

Хочу пожаловаться на действия зав. поликлиники. На какой закон могу сослаться. Спасибо.

Наталья.

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут