Дочь отказывается принимать квартиру и переоформять лицевые счета

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как переписать квартиру на дочку без ее согласия. Я в квартире не проживаю, но являюсь квартиросъёмщиком и на меня подают в суд за неуплату жкх.

Дочь отказывается принимать квартиру и переоформять лицевые счета

, Ульяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она здесь же прописана долг тоже должна оплачивать. Не важно кто квартиросъемщик. Суд взыскивает долг солидарно со всех прописанных на площади лиц. Факт не проживания судом при взыскании долга не учитывается.