Потому что он запустил квартиру и ведёт не надлежащий уход?

Здравствуйте у сожителя есть квартира, но она не привитизированная, он является квартиросъемщиком может ли моя несовершенолетняя дочь стать квартиросъемщиком вместо него? Потому что он запустил квартиру и ведёт не надлежащий уход?

, Александра, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетняя не может. Только взрослый прописанный на данной площади может.