Могу ли я сделать налоговый вычет на понесённые расходы на отделку данной квартиры?

Добрый день, оплатил отделку квартиры, которую приобрёл близкий родственник. Могу ли я сделать налоговый вычет на понесённые расходы на отделку данной квартиры?

, Алексей, г. Череповец
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Алексей.

Налоговый вычет может быть предоставлен собственнику квартиры — близкому родственнику.